Почему? - вопрос №78469

Я работаю с одной женщиной ее зовут Наталья 10,01,1966.она очень хорошо ко мне относится-помогает не только по работе но и так! я если честно не против всего этого, но я не могу понять почему она меня так опекает?? может кто-то сможет мне это обьяснить?

Виктория 09,05,1987

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы  кармически  связаны по пршлым воплощениям

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У нее по судьбе должна была родиться девочка и была бы точно  вашего возраста. У нее сработал «параллельный» материнский инстинкт.