Кино - вопрос №78512

Дайте название фильмов подобие Побег из Шоушека, Форест Гамп.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Загадочная история Бенджамина Баттона

Умница Уилл Хантинг

В погоне за счастьем

Кино — искусство. Фильмы которые вы называете — настоящие шедевры, потому что они прекрасны даже если на них смотреть с разных сторон(примерно как хороший бриллиант). Я не знаю с какой стороны они наиболее понравились именно вам… Поэтому предлагаю похожие по духу фильмы тоже очень хорошие. Хотя бы 2 из них вам должны понравится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«Безумный спецназ» (англ. The Men Who Stare at Goats)

В одном из ответов здесь

http://liveexpert.ru/topic/view?topic_id=17107

между topic  и  id вставьте знак подчеркивания.

Человек дождя, Деревенский парень, Дом у дороги