Не могу забеременнеть. Может ли это быть осбосновано на психологическом фоне? ... - вопрос №785841

Не могу забеременнеть. Может ли это быть осбосновано на психологическом фоне?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Маша. Первоночально необходимо подтверждение врачей о том что с медицинской точки зрения человек здоров и может забеременеть. Далее врачом выносится предположение о психосоматических причинах и рекомендуется обратиться к психологу. Также, мед.обследование необходимо пройти и будущему отцу. По медицинским вопросам Вы можете проконсультироваться в рубрике «Медицина» www.liveexpert.org/topic/health. Психосоматические причины затрудняющие беременность обсуждаются индивидуальных консультациях. Всех благ!