... - вопрос №84313

познакомился с девушкой у нее двое детей, стоит ли мне начинать с ней отношения?

я ее очень люблю!

смогу ли я дать ей и ее детям что- нибудь?

а если они начнут называть меняя папой?

Лучший ответ по мнению автора

В первую очередь это решать вам, но если вы ее любите то не должны сомневаться в своих возможностях. Старайтесь и у вас все получится!

А по поводу папы, пусть лучше вас называют чем вырасти без отца...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для начала Вам следует ответить на вопрос Что Вам мешает начать с ней отношение? Почему на этот вопрос просто Вы написали стоит ли начать с ней отношение.

Если Вы любите женщину, то ее дети не могут быть для Вас чужими. Будет просто отлично, если они не только будут называть Вас папой, но и будут воспринимать, как человека, который желает им только хорошего и готов нести определенную ответственность за их будущее, как настоящий отец. Да и для Вашей девушки это будет подарком судьбы.

Здравствуйте! Да всем женщинам с детьми желаю встретить такого мужчину как Вы! Вы сможете детям дать самое главное-ЛЮБОВЬ. И пусть папой называют. Это здорово! Ведь папа тот, кто вырастил. Счастья Вам.

Начинайте, в этом нет ничего плохого. Для любви не существует невозможного. Это будет достойный поступок, ведь в жизни так мало таких мужчин… которые по настоящему любят и ценят… Детям и ей вы со временем дадите все, даже не сомневайтесь, главное чтоб вы любили как ее так и ее детишек. То что дети назвут вас папой значит что они вас любят, и видят самым хорошим человеком на земле)

Удачи вам!

всё зависит впервую очередь от вас, хотите вы этого или нет.
если вы хорошо обеспечены, и имеете хороший этикет, то конечно сможете.
если начнут называть папой, это вообще замечательно, ведь многие дети даже своих родных отцов не всегда называют папой, а в ваше случае, если так будет, вам стоит гордиться.