Добрый день! По ошибке начал форматировать жесткий диск в Parted Magic. Чтобы о... - вопрос №858046

Добрый день! По ошибке начал форматировать жесткий диск в Parted Magic. Чтобы остановить операцию выдернул шнур питания компьютера (другого варианта не было). Теперь диск молчит. Он опознается в БИОС, его видят утилиты, но сделать с ним ничего невозможно. Данные не нужны (есть резерв). Диск WD5000AAKS. Возможно ли вернуть его к жизни?
2 ответа

Ответы

пограмма victoria или низкое фоматиование!