Другое

Здравствуйте дорогие ясновидящие! Я не знаю кто из Вас ответит на мой вопрос но... - вопрос №867321

Здравствуйте дорогие ясновидящие! Я не знаю кто из Вас ответит на мой вопрос но всё равно буду рад увидеть ответ на своей электронной почте! А мой вопрос таков: я когда нибудь выиграю джекпот в лотторее «Омадлотто» или мне уже пора заканчивать с этим делом?

Ответы

Вам пора заканчивать с лотереей. Это выкачка денег из населения. Когда школьники играют в лотерею и надеятся выиграть миллионы я понимаю их. Когда играют взрослые я начинаю смотреть на это с улыбкой… Считаю что Вы уже не школьник и нужно расти личностно. Читать правильные книги, заниматься над собой. Высшая сила подскажет где найти доходы.