???? - вопрос №87634

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, когда в моей жизни появится человек с которым я смогу создать семью. Это важно для меня. Заранее спасибо за ответ!(Ольга 07.10.1977)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, у вас будут пылкие и страстные отношения с мужчиной в следующем году. Возможен гражданский брак с ним.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для того чтобы у вас всё получилось изменитесь в себе.Характерные года 2012-2013.