Подскажите, пожалуйста, будем ли мы жить вместе с Юрием (дата рождения — 29.05.... - вопрос №879598

Подскажите, пожалуйста, будем ли мы жить вместе с Юрием (дата рождения — 29.05.1970), мы немного поссорились, напишет ли он мне первый эсэмэску? Меня зовут Анна, дата рождения (28.05.1984).

Лучший ответ по мнению автора

Милые бранятся… только тешатся… оно и вы можете написать ему… найдите повод