что думает обо мне Марина 16.12.1984г Ольга 06.07.1988г. найдем ли мы с ней общ... - вопрос №885405

что думает обо мне Марина 16.12.1984г Ольга 06.07.1988г. найдем ли мы с ней общий язык??? ведь у нас дети от одного мужчины.
2 ответа

Ответы

Шанс наладить ваши отношения есть, победить может только мудрейший.Почему бы вам не стать этим мудрейшим?!

Удачи!

День добрый Марина. Общего языка Вы не найдете. Между прочим, что то просматривается, в том плане, что она так же боиться остаться одна, потому что брак ей не светит, одни обещания.