доброго времени суток уважаемые эксперты!!! помогите принять правильное решение... - вопрос №907912

доброго времени суток уважаемые эксперты!!! помогите принять правильное решение я стою на распутии!!! у меня есть кредит выплачиваю вовремя! но есть бытовые проблемы для решения кот необходимы финансы, я долго пытался найти выход и уже почти отчаялся что не справлюсь и тут как послание свыше мне пришла кредитная карта из того банка где взял кредит!!! еще один кредит решит моипроблемы но я приобрету долг перед банком!!! но я опасаюсь потому как не знаю что будет с фирмой где я работаю!!! пожалуйста помогите премного благодарен заранее!!! я Илья 14.06.1986г. живу и работаю в г.Ялта на фирме Туристическая фирма «Рада» дистрибьюция водитель экспедитор!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам не стоит брать кредит… бытовые проблемы требуют иного решения… в противном случае вы будите в долговой яме...