Что ждет меня в личном в 2014 г? Наталья 27.10.1981 г.р. г Зыряновск, Казахстан... - вопрос №915214

300 p
Что ждет меня в личном в 2014 г? Наталья 27.10.1981 г.р. г Зыряновск, Казахстан
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте!

В личных взаимоотношениях у вас наметился серьезный кризис, вам выпала карта /Валет Мечей/  - это значит, что пришло время для разбора полетов, инициатором разбирательств выступит ваш партнер, вылезут старые обиды и недовольства. все, что копилось в процессе отношений, будет серьезная угроза для отношений и их разрыва, возможно даже временный разрыв.

Но этот момент в жизни не является концом отношений, скорее всего переход на другой этап, и то, что будет восприниматься вами обоими как завершение отношений возымеет обратный эффект, эти эмоции должны были вылиться и сыграть роль некого очищения " от старого."

По этому сейчас нужно научиться жить в потоке разных событий, в том числе и негатива, чем тяжелее будет ваша так называемая черная полоса, тем жирнее и ярче будет полоса белая.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В любви то охлаждение, то всплеск.В скором времени у вас отношения с любимым человеком станут более глубокими.Оживление в личной жизни станет заметным.

Здравствуйте.

В личном у Вас установление отношений, наработка на будущее; возможно заключение союза по этому году.

В личном решение проблем в отношениях, сокрей всего будет серьезный шаг с Вашей стороны.

перемены к лучшему уже с04 03

Стабильные, серьезные любовные отношения, которые в скором времени приведут к браку..

Возможны романтические отношения, любовь).

Здравствуйте

Сложный год, не будет особых успехов, не будет счатсья в личном плане — посвятите себя работе — в работе все получится.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

В этом году Вас ждут перемены, новые отношения или улучшение старых. В 2015 году возможен брак.

Наталья, в 2014 году предстоит скорее думать и менять свой подход к формированию личных отношений на будущее, закладывать фундамент. Спешить в отношениях не нужно, надо разобраться с предыдущим опытом.

Новое знакомство с переспективой брака. Мужчина старше, серьёзный. Много положительных эмоций принесет этот год.

ничего особенного… вы пока душой в прошлых отношениях… вам нужно время для отсвобождения от них,, период одиночества и встреча своего мужчины -это ближе к 15 году

Год будет для вас в целом приятным, но предстоит увидеть многое под ранее неизвестным вам углом, и это позволит вам начать действовать совершенно иначе, чем раньше и избавиться от прежних страхов

Добрый вечер, Наталья. 2014 год будет для Вас очень важным в личной жизни. Вы сможете наконец-то разрешить ту сложную ситуацию, в котороую вы попали уже довольно давно, и стали ее залодником.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.