.. - вопрос №94170

здравствуйте! Правда ли, что если делать приворот на человека, который и так тебя любит-его видно не будет? Так или нет? Спасибо

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Конечно, будет видно. Как и любое другое магическое воздействие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видно то не будет, только неизвестно как он ляжет, а то ведь можно и разбить этим отношения.

Если человек вас любит, нет необходимости делать приворот. Скажу больше, даже если человек не любит, то приворот тоже делать не желательно. Вы ведь не предполагаете, чем вам после придется заплатить: счастьем, здоровьем вашим и ваших детей. Счастья вам и благоразумия.

Здравствуйте. Вопрос на засыпку — если человек и так любит, зачем нужен приворот?

Магическое воздействие видно будет, конечно.

В любом случае, даже минимальное магическое воздействие бывает видно, но вопрос в том возможно ли снять его...........