Здравствуйте! Я хотела бы знать... - вопрос №963336

Здравствуйте! Я хотела бы знать как ко мне относится бывший муж Александр 08.06.1974гр. Стоит ли мне его вернуть правдами и не правдами. Яна 31.01.1975гр.
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

А зачем… что бы опять устроить невыносимые условия существования?.. Он зол и расстроен… почва ушла из под ног… но сейчас  он обретает себя..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нелегко вам будет его вернуть, но шанс такой есть.А вот в отношении того стоит нет ли это только должен быть ваш выбор и решение.Никто за вас не вправе его делать.

У Вас нет любви к нему --это наиважнейшее. Оставьте его в покое и идмте каждый своим путём

Здравствуйте, Яна. Шанс вернуть любого мужчину у любой женщины всегда есть, тем более Вам Вашего бывшего мужа. Вернуть его будет очень возможно, если Вы четко поставите эту цель и решите, что это Вам действительно нужно. Удачи Вам и терпения.

Правдами не вернете. Неправдами влезете в долги. Отпустите ситуацию. И обдумайте хорошенько. Он уже не тот. Поизголяется в очередной раз.

Здравствуйте, Яна! Отношения вернуть можно, но  не стоит! Мужчина Вас не оценил, он не настроен на возобновление отношений, очень переменчивый, и мужчине не слишком то свойственна верность, отношения были бы возможны, только если мужчина пересмотрит свои взгляды на жизнь, но увы, он этого не планирует! Отпустите и живите своей жизнью, он ничего хорошего Вам не принесёт! Удачи Вам и благополучия!

Нет интереса к Вам.

Зачем возвращать то чего нет....

Благодарю за минус! Удачи Вам и всех благ!!!

@ SOFIA CHERNAYA