Расстались с парнем по его... - вопрос №963542

Расстались с парнем по его инициативе. Я его очень люблю и хочу вернуть его но не знаю как. Может у него появилась девушка поэтому он не хочет. Помогите мне пожалуйста, как мне поступить. Любит он меня, остались чувства у него? Будем ли мы с ним вместе? Есть шансы? (Татьяна 27.11.1990, он Александр 03.01.1988)

Ответы

Татьяна, добрый день!

Вы говорили об расставании с молодым человеком? Он объяснил вам, почему уходит?