Здравствуйте уважаемые эксперты, помогите, я стесняюсь мужа, мне кажется, что я... - вопрос №989966

Здравствуйте уважаемые эксперты, помогите, я стесняюсь мужа, мне кажется, что я не привлекательная, как с этим побороться?

Ответы

Добрый день. Танечка, поднимите самооценку и избавьтесь от страхов- это позволит вам стать и увереннее в себе и смелее. И вспомните про чувство юмора и самоиронии — это позволит не драматизировать ситуацию.

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Здравствуйте, Татьяна!

стесняюсь и не привлекательная говорят о низкой самооценке. Вот если просто стесняюсь, то это нормальное женское качество. А с чего Вы взяли, что Вы не привлекательная? Если бы Вы были не привлекательной разве Вы могли бы привлечь своего мужа?

Леушин Андрей