3 дня назад мне приснилось, что я смотрю телевизор, а по нему показывают, как к... - вопрос №991677

3 дня назад мне приснилось, что я смотрю телевизор, а по нему показывают, как кашубы (это такое племя) устраивают свою жизнь. Что это означает? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Василиса! Это может быть ничего не значащий сон или может рекомендовать обратить внимание на взаимоотношения в семье, возможно есть проблемы, недопонимание.

Лучший ответ по мнению автора

Натали