<p>Меня Зовут Бабенко Катерина Викторовна!10.12.1994.я бы хотела задать бесплат... - вопрос №99392

Меня Зовут Бабенко Катерина Викторовна!10.12.1994.я бы хотела задать бесплатный вопрос! у нас много проблем и мы часто ругаемся. Я иногда считаю что он теряет ко мне интерес иногда думаю что всё нормально. Что мне делать чтобы у нас наладились отношения, или мы скоро расстанемся и сделать я ничего уже не смогу? Спасибо большое заранее

Ответы

Без знаний в жизни ничего исправить невозможно. Знания — это что и как делать правильно. Причем сразу получаться не будет, надо практиковать, и постепенно научишься. Женская обязанность- выстраивать гармоничные отношения в семье. «Отношения» — это процесс, не данность, подвластный тому, кто решается им овладеть. Над ними можно работать, работая (изменяя) только свой характер, свои взгляды и намерения в отношении избранника. Если эта перспектива не греет, то виноватые всегда найдутся — партнер, обстоятельства, судьба, жизнь, соседи и т.д.