Хочу учиться в колледже и в институте одновременно! - вопрос №30999

Здравствуйте, хочу поступить и в колледжи  в институт одновременно!

Закончила 11 классов, получила аттестат, свидетельство о егэ.Хочу поступить в колледж на очное отделение (бюджет) и в институт(государственный)  на заочное отделение ( либо бюджет, либо контракт)

И в институт и в колледж требуют оригиналы, оригинаол только один. Звонила в колледж сказали что копии нотариально заверенные не принимаются.

ЧТО делать?

1 ответ

Ответы

У меня, в свое время, после школы, была похожая ситуация, поступал в два вуза и в обоих нужен был оригинал аттестата, так как сроки поступления разные были и чтобы вообще без института не остаться, я «типа» потерял аттестат, ходил в школу, писал объяснение, разговаривал с директором, вообще получилось. И мне выдали официально дубликат аттестата! Который имеет такие же правовые основы, как и оригинал! Может, что-то похожее попробовать?