от 200 p.
Гадание на картах Таро и Марии Ленорман. Ясновидение
Последний отзыв
Очень необычная, подробная и интересная консультация. Алена некоторые вещи увидела, о которых я не говорила. Рекомендую всем. И спасибо!  
Всего эксперт дал 788 ответов, Рейтинг: +492 (85 лучших ответа, 80 голоса - За, 13 голоса - Против).
Ответ эксперта
Доброй ночи!
Во первых, почему документы хранятся у дочери гражданской жены? Какое она к ним имеет отношение, раз она даже не наследница? Вы можете обратиться с заявлением в полицию о том, что они незаконно удерживают не принадлежащие им документы.
Во-вторых, Вы никогда точно не узнаете объем наследственного имущества, если не обратитесь с заявлением о вступлении в наследство в 6-й срок.
Я так, полагаю что вторая доля в праве принадлежит его гражданской жене, которая надеется, что если в наследство не вступите Вы, то она рано или поздно отойдет ей по праву приобретательной давности.
Вам стоит выяснить, если и был кредит, то в каком банке и каков остаток по кредиту. Думаю, что доля в праве на квартиру стоит дороже, чем сумма не выплаченного потребительского кредита.
Если наследницей являетесь только Вы, то и Вам и выяснять состав наследственного имущества — никто за Вас эту работу делать не будет.
С ув., Алёна
Просьба оценивать ответ

23.07.17
Ответ эксперта
Доброй ночи!
Ответственность за пропуск месячного срока по ст.19.15 КоАП РФ — штраф в размере от 2-5 т рублей.
Фото в паспорт не приклеивается, а происходит обмен паспорта по возрасту, для чего необходимо обратиться в паспортный стол по месту жительства.
С ув., Алёна
Просьба оценивать твет
23.07.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день!
Оформить отказ в нотариальной форме, перевести на украинский язык и отправить на имя президента РУ заказным письмом с уведомлением и описью.  Если это необходимо для гражданства РФ- этого достаточно.
Если для гос службы — придется ждать ответ очень долго.
С ув, Алёна
22.07.17
Ответ эксперта
Добрый день!
Подтвердить свое проживание в РФ по ВНЖ иностранный гражданин обязан в течение 2-х месяцев со дня истечения очередного года с момента выдачи документа. В Вашем случае до 25 июля 2017 года.
В случае просрочки грозит штраф в размере до 7 000 руб, а также возможно аннулирование ВНЖ.
С ув., Алёна
Просьба оценивать ответ
22.07.17
Ответ эксперта
Добрый день!
С заявлением о получении гражданства Вам следует обращаться по месту своей постоянной регистрации.
Если Вы поедете в Симферополь, то там Вам следует встать на миграционный учет, и, следовательно, Ваше дело вместе с учетными документами последует за Вами из Красноярска спец почтой, что значительно затянет процесс.
Что касается денежного вопроса, то оформление миграционных документов никогда не было дешевым, тут ничего не поделать.
С ув., Алёна
22.07.17
Ответ эксперта
Добрый вечер!
В гостях Вы можете находиться сколько угодно, при условии, что в течение 7 дней встанете на миграционный учет по месту пребывания,, а общий срок пребывания в РФ не превысит срок, оплаченного налога.
С ув., Алёна
просьба оценивать ответ
21.07.17
Ответ эксперта
Добрый вечер!
Вам следует обратиться в ПВС с заявлением о замене паспорта с целью исправления допущенной ошибки. к заявлению приложить: сам паспорт, 2 фото, гос пошлину, СОР и его копию. Срок изготовления — 10 дней.
Также проверьте остальные документы на предмет наличия ошибки. В случае обнаружения, обратитесь в орган, их выдавший, с заявлением о замене, но уже на основании исправленного паспорта.
С ув., Алёна
21.07.17
Ответ эксперта
Добрый вечер!
Ответ на вопрос зависит от законодательства страны-посещения и страны-подданства. Уточните эти данные и я вам отвечу.
с ув., Алёна
21.07.17
Ответ эксперта
Добрый день!
Вам следует обратиться в еврейскую диаспору, у них отлично организована эта процедура. Могу спросить — знакомые недавно по этой программе ухали на ПМЖ.
С ув., Алёна
Просьба оценивать ответ
21.07.17
Ответ эксперта
Добрый день!
Вам следует подать иск в суд об изменении порядка общения с ребенком отцом, в котором попросить суд внести в порядок общения следующие уточнения: в летний период времени — 1 месяц поездка в отпуск с выездом за пределы РК или без таковой; 2 нежели в зимний период времени.
С ув., Алёна
ЗЫ: три раза/неделю — это как-то слишком, просите 1 раз/неделю и 1 выходной — раз в 2 недели — этого достаточно
21.07.17
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store