Москва

У меня вид на жительство получил 26 мая 2016. подтверждение о проживание 1 в год. Если приду 26 августа 2017 или в сентябре будет проблема? - вопрос №2531993

1 ответ

Ответы

Добрый день!
Подтвердить свое проживание в РФ по ВНЖ иностранный гражданин обязан в течение 2-х месяцев со дня истечения очередного года с момента выдачи документа. В Вашем случае до 25 июля 2017 года.
В случае просрочки грозит штраф в размере до 7 000 руб, а также возможно аннулирование ВНЖ.
С ув., Алёна
Просьба оценивать ответ