Самарская область

у меня есть акции НЕФТЭЛ,... - вопрос №910778

у меня есть акции НЕФТЭЛ, где я могу их обналичить? и какая их стоимость?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!
Открытое акционерное общество «НЕФТЭЛ» было создано 15 октября 1992г. как специализированный инвестиционный фонд приватизации.

С 1992 по 2001гг. постоянно шел процесс укрупнения компании: за этот период в ходе реорганизации к обществу присоединились: СИФП СЗ «Долголетие», ЗАО ИК «Фаунд», ОАО «Нефтэл-Алдан», ЧИФ «Каспий».
В 1996г. СИФП «Нефтэл» преобразовался в ОАО «НЕФТЭЛ».

Общество периодически выплачивает дивиденды.

В настоящее время все активы общества переданы в доверительное управление ООО «Курьер», осуществляющему свою деятельность на основании лицензии ФСФР России.

Акции данного общества не допущены к обращению через организаторов торгов и не имеют признаваемой котировки.

По вопросам реализации акций попробуйте обратиться непосредственно в Общество: 443020, Россия, г. Самара, Самарский район, квартал 29, ул. Венцека, 81, Тел.: (846)310-82-29 Факс: (846)310-82-27
Или в управляющую компанию: ООО «Курьер», 443020, Россия, Самара, Самарская 33