Нижегородская область

Здравствуйте у папы в свидетельстве о рождении написана фамилия Сергеичев а в паспорте Сергейчев что делать сейчас коснулась в пенсионом по какому документу смотреть? - вопрос №2531216

Ответы

Здравствуйте! Вам нужно заняться данным вопросом во избежание проблем. Нужно подать на замену паспорт
Добрый вечер!
Вам следует обратиться в ПВС с заявлением о замене паспорта с целью исправления допущенной ошибки. к заявлению приложить: сам паспорт, 2 фото, гос пошлину, СОР и его копию. Срок изготовления — 10 дней.
Также проверьте остальные документы на предмет наличия ошибки. В случае обнаружения, обратитесь в орган, их выдавший, с заявлением о замене, но уже на основании исправленного паспорта.
С ув., Алёна
Основной документ удостоверяющий личность это паспорт! Смотреть по паспорту. В трудовой какая фамилия.  Если по паспорту, можно не заморачиваться. Проблемы только в случае принятия вашим папой наследства возникнут.