Финляндская Республика

Подскажите, нужно ли нотариально заверенное разрешение на ввоз ребёнка в страну шенген соглашения, если ребёнок едет с одним из ролителей, родители официально в разводе, заявления на несогласие на - вопрос №2528097

вывоз ребёнка никогда не писалось и второй родители проживает на территории страны, на основании постоянного вида на жительство, в которую едет ребенок в сопровождении второго родителя?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер!
Ответ на вопрос зависит от законодательства страны-посещения и страны-подданства. Уточните эти данные и я вам отвечу.
с ув., Алёна