от 100 p.
Провожу расклады на картах таро, на отношения, по вопросам работы, любых жизненных ситуаций. Таро-универсальная система для работы с бессознательным. И отличный помощник в решении жизненных вопросов. Мой профиль семейные и любовные отношения. Помогу разобраться
Последний отзыв
Алина замечательный эксперт, отзывчатая,подробно просмотрела мою ситуацию, какие будут отношения,видит характер партнёра, внешность, понравилась консультация, отлично!  
Всего эксперт дал 32 ответов, Рейтинг: +16 (3 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Душевное спокойствие, отдых, счастливые моменты
08.01.22
Ответ эксперта
Он очень устал, но терять вас не хочет, он не хочет проигрывать и не хочет терять себя как мужчину, но и понимает, что ради вас нужно где то поступиться со своим эго.он такой человек, хочет все держать под контролем. Но любит
07.12.21
Ответ эксперта
В следующем году  сделает предложение, вижу много радости  и счастья
29.10.21
Ответ эксперта
Добрый вечер, после нового года вижу отношения у Леры с парнем. Аня будет по началу агрессивно настроена, но потом отпустит ситуацию.
17.09.21
Ответ эксперта
Добрый вечер! Продолжать отношения не стоит.Ему с вами комфортно, он пытается усидеть на 2х стульях.Цените себя, и полюбите, и будет вам счастье.
17.09.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Будущего нет. Вы будете счастливы в скорых других отношениях. Где вы будете реально наслаждаться счастьем и любовью. Этот человек не для вас.
11.06.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Да, можно.
22.10.20
Ответ эксперта
Добрый вечер, только проанализировав ваши слова, поступки, можно говорить о том, какие же ошибки вы допускаете при общении с противоположным полом. Дело в том, что ничего не меняется и имеет тенденцию повторяться. В этом и кроется истинная причина. Почему новый знакомый начал пропадать? Да много может быть причин. Но я вам могу сказать одно… Если человек хочет общаться и если человек ваш по жизни, он будет с вами и он никуда не пропадет. Так же… здесь кроется ваша нелюбовь к себе.Вы не принимаете себя такой, какая вы есть., к сожалению.
18.10.20
Ответ эксперта
Добрый вечер, обязательно напишите ему. Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном. Он ждет шага теперь от вас. Удачи вам!
11.10.20
Ответ эксперта
Добрый день, быть или не быть с этим мужчиной решать вам. Если вас не устраивает данное положение вещей, то вы можете постараться изменить это. Если ничего не изменится, то пожалуй, тогда вам следует самой себе ответить на вопрос:«А настолько ли сильны мои чувства, чтобы закрывать глаза на это? ».
08.10.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store