от 400 p.
Экстрасенсорные просмотры любого вида: отношения, работа, способности, негатив, прошлые жизни и т. д. Просмотр событий, подготовленных судьбой. Снятие негатива с людей и недвижимости биоэнергетическим методом.
Последний отзыв
Светлана, спасибо вам большое за консультацию и работы,вы действительно профессионал,очень много даете информации которая помогает разобраться в жизненныз ситуациях,вы очень отзывчивая и приятная женщина.спасибо еще раз вам большое  
Всего эксперт дал 203 ответов, Рейтинг: +416 (73 лучших ответа, 55 голоса - За, 4 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Ваше решение взять эту работу не имеет серьезного влияния на вашу судьбу и на дальнейшую перспективу в работе это не повлияет Поэтому, если это работа для заработка, то это имеет смысл, а если для ожидания перспективы, то вероятность перспективного роста — всего  50%.
05.10.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Такую порчу можно снять дистанционно по фото. Если есть вопросы — обращайтесь.
05.10.17
Ответ эксперта
Здравствуйте., Мария! У вас один из редких случаев для посетителей этого сайта, когда на вас не обнаружено  никакого  наведенного негатива и в ауре нет никаких негативных программ и тем более нет никакого родового проклятия. Также хочу добавить, что у вас положительный вектор духовности и нет отягощенности кармы, то есть ваша судьба полностью находится  в ваших руках и ее течению ничто не мешает.
16.01.17
Ответ эксперта
Здравствуйте.Вероятность вашей сделки по недвижимости очень высока 95%. Наиболее выгодная покупка  приходится для вас в апреле следующего года.
16.01.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Юлия. У вас перекрыты  энергетические каналы связанные с работой и финансами. Их нужно освобождать.
16.01.17
Ответ эксперта
Вы не находитесь с Дмитрием в кармических отношениях. Ваша дружба основывается на очень высокой совместимости, единстве взглядов и вашей душевной отдаче. Именно сейчас, возможно, закладываются ваши будущие кармические отношения, поскольку именно вы являетесь отдающей стороной и волей-неволей Дмитрий становится вашим «должником» (на данный момент времени). Станет ли он вашим кармическим должником в будущей жизни покажет только время, возможно он сможет отдать свой «долг» и в этой жизни.
09.03.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Вы действительно связаны с Михаилом кармическими отношениями, идущими из прошлой жизни. В прошлой жизни вы находились в отношениях по типу «хозяин-работник», причем вы были работником. В этой жизни Михаил ваш кармический «должник». Долг отдан всего на 10%, поэтому вас ждет долгая и преданная дружба со стороны Михаила.
09.03.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Вам следует начинать учебу именно в этом году, не в следующем (90% против 10%). Форма обучения заочная (100%). Факультет показан философский — 70% (остальные — по 15%)
30.01.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Честно говоря, этой девушке не нужна была чистка… Негатива у нее не было. После чистки ей должно было стать процентов на 5 лучше. Чистка действительно была — это видно. Но из 10 ауральных сущностей разного вида остались три самые сильные (из них 2 полусознательные сущности) — 7 было снято. Целостность ауры сейчас 70% было 50%. Блокировка чакр сейчас 8% было 14%. Т.е. можно сказать, что чистка была, хотя и не полная. И на последний ваш вопрос — повторюсь — негативных воздействий на ней не было и нет. Снимать оставшиеся сущности смысла нет — девушка подвержена самоодержанию (повышенный уровень эго) — вместо старых — быстро придут новые на их место.
30.01.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Вы сами в своем вопросе уже поместили и ответ. Все именно так: вы со своими родными живете в разных мирах. Ваш путь духовной эволюции ушел далеко вперед и вам чуждо общество людей, отстающих от вас. Это беда многих, которые считаю, что если человек связан кровными узами, то он должен обязательно быть счастлив в их обществе. Совершенно не так. У вас положительный духовный вектор, у ваших родителей он нулевой, а у брата — отрицательный. Ваш духовный уровень по Штанглу — 17, у ваших родителей — 7, у брата — 5. О чем тут говорить?.. Они застряли в «материальном мире невежества» и ничего кроме него не видят, вы уже находитесь в «высшем духовном мире зрелости и мудрости» (по Штанглу) и конечно же все вам в их обществе чуждо и невыносимо. 
30.01.15
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store