Здравствуйте! 3 дня назад у меня был первый ПА с молодым человеком. Все было хорошо, крови было не очень много, но вот уже три дня кровяные выделения - вопрос №1000836

и болевые ощущения не кончаются. Стоит ли мне волноваться и нужно ли обратиться к врачу?

Ответы

здравствуйте. первые несколько дней это допустимо. но если будут продолжаться дольше 3 дней то обратитесь к гинекологу.