Здравствуйте, мне 27 лет, планируем беременность, в овуляцию был незащищенный ПА, месячные пришли день в день (22.03, цикл 28 дней), но какие-то странные, оранжевого цвета, к вечеру стали обычными - вопрос №1002189

(темно-красными, на следующий день к вечеру они стали просто мазать, причем светло-красного цвета и так по сей день....(кстати, месячные в этот раз без каких-либо сгустков) Тесты отрицательные. УЗИ в начале цикла делала, было все хорошо. Подскажите пожалуйста, что это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. в первую очередь вам надо сдать свободный бета хгч в крови чтобы выяснить произошло ли зачатие. так как при недостаточном прогестероне такие симптомы после зачатия возможны. тесты на беременность делать еще рано.

воспалительный процесс половых органах тоже могли привести к таким последствиям.