Что мне делать,влюбилась в актера((( - вопрос №1002309

 Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста что мне делать, я безумно влюбилась в очень даже знаменитого актера, все время думаю о нем, представляю что мы с ним вместе, вижу сны про наго, раньше я думала что не когда не влюблюсь в какого либо актера, думала что это глупо, но вот так случилось, я и раньше знала его ( актера.которого люблю) ну как то относилась к нему спокойно, не интересовалась. а вот в начале этого года. сама не понимаю как так случилась, я влюбилась и потеряла голову.((( он у меня постоянно в мыслях… я считаю что он именно тот человек, которого я так давно ждала. «мой идеал»… я знаю и хорошо понимаю что это безумство… но что же мне тогда делать, я хочу быть с ним, как говорится против сердца не попрешь, посоветуйте мне пожалуйста. Жду совет.(((

Лучший ответ по мнению автора

Алина, такое в юности часто бывает!

У меня тоже было!  Актеры — люди повышенной эмоциональности, и вполне естественно, что многие в них влюбляются!

А иначе не было бы смысла в их профессии!

Конечно, бывают сказочные случаи:   если у вас есть план действий — вперед!   Можно и попробовать!

Но в большинстве случаев все это проходит, как только встретится по жизни  реальный человек!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Здравствуйте, Алина!

Это Вы вот так пытаетесь убежать от жизни. Легче всего придумать себе образ, а потом влюбиться. Тогда можно не видеть, что не все получается в реальной жизни. Придуманные страсти не требуют соответствия, но дают сильные, хотя и придуманные эмоции. Идеальных не бывает. Да, Вы и не знаете его как человека. Возвращайтесь, посмотрите вокруг, начните жить здесь и сейчас, и тогда фантазии превратятся в реальность.