Свердловская область

Меня задержали в магазине и сказали что я украла у них обувь, которая была на мне. Купила я ее в этот же день, но чек потеряла. Менеджер посмотрела... - вопрос №1003370

по артикулу и камерам и не обнаружила покупку. Вызвали полицию, изъяли обувь, Ведется следствие. Что делать в такой ситуации? и могут ли сотрудники магазина удалить запись с камер и обвинить меня в краже?

Ответы

Buh

Любая покупка через кассу отражается в истории проведенных операций на бумажном носителе. Если помните примерное время покупки и сумму, то укажите это в объяснении. Кроме того, заявите ходатайство об изъятии видеозаписи, проанализировав пропуски которой, можно будет сделать вывод об изъятии из нее фрагментов.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.