Не принимаю своё имя.Мне кажется оно чужим. - вопрос №1005780

Ответы

Здравствуйте, Ева!

Такое бывает. Имена несут в себе определенные вибрации, и если вибрации вашего имени не соответствуют вашим личным вибрациям,  тогда человек  воспринимает свое имя или фамилию как чужие.  .

Поэтому, поменяйте имя! Выберите то, какое вам нравится! Обратитесь в ЗАГС, оплатите пошлину, и через две недели все будет готово!

Я, например,  поменяла свою фамилию (фамилия мужа мне тоже не подходила)!

С переменой имени и жизнь ваша изменится! Удачи вам!

А есть ли имя, которое кажется вам родным, которое вам нравится больше?

Добрый день, Ева!

Ваше имя и фамилия — это БРЕНД! это ваше богатство и вы сами! ...

Часто имена нам не нравятся, т.к. ассоциируются с какими либо личностями или событиями! Но Добавив фамилию все меняется! Всегда представляйтесь с фамилией и это сразу изменит отношения и ваше и окружающих к вам! ...

например Иван… или Иван Грозный!… Адольф… или Адольф Гитлер… 2 противоположных примера! ....

Вы бренд! и создайте себя сами! чтоб ваше имя и фамилиия звучали гордо и уважительно! если вы станете  известным дизайнером или врачом, то тут даже одного имени вашего станет достаточно, чтобы быть популярной, добавьте фамилию вашу и впишите себя в историю!

Вы конечно можете изменить имя, но вдруг произойдет событие и какая  то личность станет с этим же именем очень известна, но в негативном фоне! Вы тогда снова будете менять имя и фамилию?...

Любите свои имя и фамилию и сломайте стереотип, который навеваете вы сами себе! Сделайте так, чтоб вашим ФИО гордились окружающие и уважали вас! у вас все получится! удачи

Вы всегда можете оценить ответ эксперта, уделите несколько секунд, чтобы выбрать наиболее понравившийся вам ответ!