Республика Коми

скажите пожалуйста что мне могут сделать если я не оплачиваю кредит могут ли меня за это посадить? - вопрос №1005835

Ответы

Здравствуйте. Если банк не напишет на вас заявление о привлечении к уголовной ответственности по ст. 159 ук рф… если следствие не установит в наших деяниях мошеннические действия… За злостное уклонение от уплаты кредиторской задолженности по ст.177 ук рф могут привлечь органы дознания судебных приставов, если сумма превышает 1 500 000 рублей. А так, банк подаст в суд о взыскании с вас задолженности по кредиту и будут работать судебные приставы.....

 Суважением