Соглашение на владение доменным именем - вопрос №100724

Имеется проект, который смысловую нагрузку несет в оказании услуг через веб сайт. Домен на текущий момент зарегистрирован на физическое лицо.

Необходимо сделать так, что бы различных судебных или прочих спорах на права на данный домен можно было доказать, что на него имею право не только этот человек, на которого зарегистрован домен, но и еще 2 персоны.

Как это сделать? Какую бумагу надоподписать, что бы все было юридически верно?

Ответы

Здравствуйте! Если я правильно понял то, владение доменом Вы хотите иметь долевое! В этом случае Вам надо зарегестрировать ООО!