Здравствуйте! У дочери на стопах появились мозоли или бородавки.Точно не знаю пожалуста подскажите что это и как можно это лечить...если надо показать картинки тоже... Заранее спасибо... - вопрос №1009055

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! сколько лет дочери? как давно появились высыпания на ногах? с чего все началось? чем лечились? есть ли высыпания на теле? Отвечайте, пожалуйста. в личных сообщения в моем чате