Здравствуйте,я Татьяна(11.01.1985г. 14.00),он Денис(09.01.1984г)Безумно люблю его,он тоже меня любил...или любит....Не понимаю,что происходит.Будет ли у нас с ним будущеее?Будем ли мы снова вместе? - вопрос №1009408

Когда познакомись, то сразу влюбились друг в друга.Почти сразу стали жить вместе.Сначала были очень счастливы, но потом что то произошло(не знаю что)но он предложил расстаться.Сейчас живем не вместе, но он предлагает встречаться и звонить мне.Чего мне вообще ждать? Я хочу с ним серьезных отношений.Хочу быть с ним одной семьей.

Лучший ответ по мнению автора

У Вас более твердый характер, сильнее энергия. Вы подсознательно взяли на себя роль ведущего, это не понравилось МЧ, но, обладая дипломатичным характером, он переводит отношения в другую, удобную для него, плоскость.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это была не любовь — влюблённость.Визуально вы влюбились — но по энергетике вы одинаковые и не происходит взаимообмена, поэтому вы расстались. Мужчина после близости чувствует себя голодным физически.Будущего у вас нет.

вы себя можете слышать… я хочу… я хочу… а что хочет он?.. Предлагает звонить и встречаться -без намерений этого делать… но не знает -как с вами расстаться и идти в свою жизнь