Добрый вечер эксперты!Меня долгое время терзают мои отношения между двумя парнями - вопрос №1009543

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Выбирайте третьего!

Здравствуйте.

А Вы кого любите? Извините, но Вас могут любить не только два парня, но и намного больше. Вы должны сопоставить, к кому у Вас больше чувств и любви.

Добрый день!

За 2-мя зайцами погонишься…    дальше сами знаете!

вам нужно определить плохие и хорошие качества каждого и тогда вы точно определитесь кто из них)

Кого бы из них ни выбрали. будете всё время сравнивать и находить поводы к мыслям об ошибочности. Из того, кого не выбрали, будет постепенно складываться образ мученика, ведь окажется, что выбранный парень иногда ведёт себя нагло(а тот был такой милый), отказывается идти к Вам на встречу(а тот летел по первому зову), забыл поздравить Вас с праздником(а тот -просто душка, сплошные сердечки и шоколадки)… А если серьёзно, то Вы действительно будете скучать за вторым. Может лучше  сразу отказаться от выбора и пока что уделить внимание себе любимой, сделав маленькую паузу в отношениях с обоими. На недельку-другую просто заляжте на дно, слушайте любимую музыку, смотрите комедии, занимайтесь любимым хобби, зарядкой, а лучше-танцевальными упражнениями(очень бодрит, повышает самооценку и жизненный тонус) ну и вообще всяческими приятными занятиями. За это время поймёте обязательно, за кем больше скучаете, увидите, кто сильнее проявляет к Вам большую заботу, жаждет общения, выражает желание увидеться, кто чаще звонит и пишет, чьи слова звучат более искренно и нежно. Время и разлука способны открыть глаза на многие аспекты взаимоотношений и те черты личности парня, которые не проявляются в повседневной жизни. А может быть за эти полмесяца на Вашем горизонте мелькнёт ОН-новый принц на белом коне и в белых перчатках:) Это был бы идеальный вариант. Думайте, выбирайте. В любом случае всё будет замечательно.Удачи.