Родители девушки поставили ультиматум - или парень или мы! - вопрос №1009701

Мне 21 год, ей 20, встречаемся около полугода. Отношения отличные, Заработок у меня не стабильный. И её родители сказали, что со мной нет будущего. Девушка заканчивает вуз и уже имеет приглашения на работу.

Ответы

Добрый день!

Налаживайте отношения с родителями! Общайтесь с ними лично, а именно с отцом! позвоните и скажите что хотите поговорить! Искренне выскажите свою позицию жизненную и свои планы на будущее! Всегда присутствуйте на всех встречах с родителями! всегда провожайте до двери и лично передавайте дочь в руки к отцу! Покажите что она полностью под вашей защитой ежесекундно. Найдите стабильную работу (работайте на 2-3 работах если нужно)

Ведь каждым родителям нужно быть уверенным в успешности выбора их дочери (или сына). Если они будут уверенны, что даже при нынешнем не очень хорошем заработке вы будете успешным человеком в будущем, плюс их дочь будет как за каменной стеной — они сами тут же свадьбу захотят!

Вы всегда можете оценить ответ эксперта, уделите несколько секунд, чтобы выбрать наиболее понравившийся вам ответ!