Вернется ли муж в семью - вопрос №1009758

Меня зовут Ольга, 25.07.1985, муж ушел, мотивируя тем, что я «тыкаю»егоматериальным положением, я Москвичка, он из деревни. Жили 7 лет, ребенку 6 лет. Не отзывается на мои звонки и в целом никак не контактирует, мотивация, что не вернется в дом, где теща тиран! (Жили вместе с мамой у меня) Муж Сергей 5.12.1983. В последнюю встречу, напившись, выкинул из машины, где, и жил, все это время, теперь связь оборванца, но мне его не хватает. Прошел месяц, как он ушел.
1 ответ

Ответы

Ольга, добрый день. У вас вопрос в категория Психологии или всё же Эзотерики?