мне 21 год.переходный возраст прошел.но ни с чего начали лезть прыщи на лице и теле.появилась перхоть.кожа головы жирная стала.месячные не регулярные... - вопрос №1015523

с болями.резко похудела.что это может быть? очень хочу избавиться от прыщей.

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Вам необходимо очно посетить гинеколога для обследования, после чего врач подберет вам адекватное лечение.