Здравствуйте! Будут ли развиваться отношения Александра 14.07.75 и Евгении 16.05.81, в том числе после ее развода с Ярославом 14.07.80? Возможно ли построение семьи с Александром, даже через годы? - вопрос №1016195

300 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ярослав так и будет крутиться, развод не быстро будет.но будет.

с Александром брак возможен, но не быстро через время и не навсегда, Александр человек скрытный, и брак кармический

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам не стоит лелеять надежду на брак с Александром… Он вас замуж не позовет, к сожалению… не настроен он на брак с вами… мало того… отношения с ним будут идти на спад и в скором времени — разрыв… Дороги у вас разные… Да и мне показало еще женщину между вами… Нет у вас с ним перспектив..

Здравствуйте, Евгения! Отношения с Александром будут развиваться на уровне отношений без обязательств, у Александра есть симпатия и физическое влечение к Евгении, но в планах нет мыслей построения серьёзных отношений и уж тем более брака! Его всё устраивает, так, как есть, и  менять ничего не планирует! Развод увы никак не повлияет на развитие отношений! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте, Евгения!!! В ближайшем будушем между вами и Александром просматриваются только дружеские отношения. Брака и построения семьи пока не видно.

чем быстрее развод с мужем — тем быстрее исчезнет Александр… ему не нужна семья и ответственность… роман с жениной замужней -его тема… да и женщина уже есть рядом с ним… новенькая

Здравствуйте! Отношения Евгении с Александром можно описать, как двойственность, неоднозначность и противоречивость. Этих людей тянет друг к другу. Александра некоторое время будут мучить притиворечивые сомнения о будущем. На пути к будущему лежит нерешительность Александра. Карты показывают отношения с Александром, затянувшиеся во времени, но без определенности.

ваши ожиданья вас не обманут… есть все шансы на отношения...

да отношения будут развиваться вы поженитесь в течении двух лет, будет двое детей

возможны романтические отношения, страстные ухаживания, интимные встречи, вы будете довольны, на данный момент идет больше как отношения любовного типа без обязательств, удовольствия, не более.

счастья!

Отношения с Александром будут теплые на уровне любовных, не более того. И то вам придётся его для этого стимулировать постоянно. Иначе и эти отношения со временем рухнут. Видно, что вы хотите от него ребенка. Но не пойдёте сами на это, так как это его ещё быстрее может оттолкнуть. Семейных отношений за чашкой чая у вас с Сашей не будет. Просто остается друг другом наслаждаться!

Вы немножко заблудились по жизни! хотите массу советов как выйти замуж за Сашу без проблем и т.д.,-пишите!

С Александром семьи не будет, так как скоро произойдет ссора и отношения разладятся. После ссоры отношения не наладятся.

Евгения, все возможно… но пока Ваши отношения строятся по схеме треугольника, а точнее  замкнутого круга…из которого необходимо выйти...

Начните преодолевать   барьеры непонимания с Ярославом… повремените пополнять ряды разведенок…  незаметно ситуация будет становится менее напряженной… и даже начнет увлекать вас, заряжая все новым азартом… эмоции, мешавшие вам дышать полной грудью, потускнеют и уйдут на задний план.

Тогда в  ближайшее время Вы  сумеете увидеть первые плоды своих усилий, что послужит появлению уверенности себе… Вы перестанете чувствовать себя «жертвой»… что в свою очередь приведет к  материальному росту, финансовой удачливости… этот месяц вполне может стать   переломным… Ожидаются приятные  события… Личная жизнь будет наполнена эмоциями, ощущением праздника Не исключена дальняя поездка)))

Здравствуйте. Возможно я скажу то, что Вам не понравится, но скажу как вижу. Ярослав Вас действительно любил и не хотел этого развода. оттягивал как мог, трудно переживает этот период. Я вижу что у вас еще будет общение и в будущем возможно даже примирение, но не в ближайшем. А вот с Александром всего этого я не вижу, он не до конца искренен с Вами, и чувств высоких у него к Вам нет и намерений серьезных. Он сидит на двух стульях (еще видно одну девушку). Вместе вы не навсегда. Будет другой мужчина. Удачи Вам!

Евгения, все возможно… но пока Ваши отношения строятся по схеме треугольника, а точнее  замкнутого круга…из которого необходимо выйти...

Начните преодолевать   барьеры непонимания с Ярославом… повремените пополнять ряды разведенок…  незаметно ситуация будет становится менее напряженной… и даже начнет увлекать вас, заряжая все новым азартом… эмоции, мешавшие вам дышать полной грудью, потускнеют и уйдут на задний план.

Тогда в  ближайшее время Вы  сумеете увидеть первые плоды своих усилий, что послужит появлению уверенности себе… Вы перестанете чувствовать себя «жертвой»… что в свою очередь приведет к  материальному росту, финансовой удачливости… этот месяц вполне может стать   переломным… Ожидаются приятные  события… Личная жизнь будет наполнена эмоциями, ощущением праздника… Не исключена дальняя поездка)))

Здравствуйте!

К сожалению  у вас ничего не сложится, так как вы хотите. Что ваш супруг  - что Александр — одинаковые по энергетике. Брак вас не устроил, так почему вас устроит с другим мужчиной таким же как ваш муж. Тем более у него есть женщина.

Отношения развиваться будут, если этого захотят оба, Евгения еще не уверена в том, что хочет бросить мужа.

Добрый вечер, Евгения. Ваши отношения с Александром будут развиваться после развода, но и проблем будет не мало, взгляды на жизнь у вас с ним совершенно разные. В отношении построения семьи ситуация сложнее, в ближайшем будущем возможен только периодический гражданский брак.

Ситуацию можно исправить.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Да, возможность построения отношений между ними довольно высока.

Доброго здоровья! Я вижу только положительное для вас. Ну, романтика для него уже сложна конечно. Вы можете прожить вместе ге один год и отпразднуете не одну годовщину!

Не будут. Ваш брак расценивается как расстояние которое очень устраивает и сокращать его не намерен. Про семью можно и не говорить и не мечтать. Это вызовет агрессию и его «мысли в слух».

Отношения имеют шанс.