Как ко мне относится человек? - вопрос №1016464

Здравствуйте!
Начну сначала.Буквально месяц назад я потеряла девственность, при том не по любви и даже не по симпатии  к человеку, а лишь из-за своего возраста, что пора уже...
Моя подруга встречается с парнем, они познакомили меня с его другом.Буквально на третей нашей встрече я ему отдалась, он вел себя очень хорошо, называл нежностями и т.п.Он мне был безразличен, но после первого раза я поняла, что начинаю влюбляться.После второго нашего секса он вел себя безразлично ко мне и даже немного грубо.Когда он приехал в следующий раз у нас опять все было хорошо, секс был сказочным да и отношение его ко мне вроде наладилось, т.е. он со мной общался, как с другом(это и понятно, потому что я сразу дала понять, что все без обязательств, да и я до сих пор не вижу в нем моего парня)Но последующие разы, когда я его зову ко мне, он говорит нет!!!(Хотя перед этим он мне сказал, что я гордая, не звоню и не зову его)Сегодня ночью он опять приехал ко мне, но чисто по случайности, как я поняла, потому что он был на тусовке.Я понимаю, что ему безразлична, но когда я его зову, он не хочет приезжать.вроде же все нормально.У меня начинают идти мысли, а может я ему не нравлюсь, а может он меня не хочет и все такое...
Я понимаю, что скоро это закончится, но я не хочу терять партнера, тем более другого пока в этой роли не вижу… я не хочу не с кем знакомится и встречаться.Как мне вести себя с ним?!

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте,

такое впечатление что процедуру совершили, сходили как ко врачу на прием по поводу..

у вас не включены эмоции, но возможно есть физиологические потребности, которые вы бы хотели совершать для стабильности и надежности с одним партнером, я бы сказала рациональности.

Наверно нужно иметь такого же партнера с такими же взглядами как у вас на интимные отношения.

Поинтересуйтесь такими такими же м. ч. с такими же установками как у вас тоже можете найти, если захотите, но скорее всего он и будет вашим мужем.

06.04.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина… Это зависит от двух вещей: ваши требования (запросы, потребности) по отношению к партнёру и его возможности всё это предоставить вам. Возможно, у него просто ничего такого для вас нет в наличии. всего того, чего бы вы хотели получить.

06.04.14

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
28.09.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store