Стоит ли общаться с бывшими, что из этого обычно получается? - вопрос №101766

Здравствуйте, у меня возник вот такой вот вопрос, потому что несколько раз уже получалось, что объявлялись бывшие мужчины.

Это не зависело от того, кто с кем поругался, какие были проблемы и причины расставания. Общим было то, что я всегда спокойно говорила, что все кончено, либо просто исчезала. Через несколько недель, или же как недавно- спустя год, он появлялся в моей жизни.Я  не реагировала на его появление. Потому что были другие отношения.

Я всегда принимала решение расстаться, если «минусы» начинали перевешивать «плюсы», так вот если тот мужчина позволял себе перед расставанием хамство, говорил обидные вещи, то что будет сейчас?

Возможно нормальное общение вновь или это поведние со стороны мужчины повторится снова(только гораздо быстрее) ?

И вот такой вопрос. Почему покинутый мужчина возвращается?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте и Вы.

«если тот мужчина позволял себе перед расставанием хамство, говорил обидные вещи, то что будет сейчас?» — а что изменилось? Если ни он, ни Вы не изменили взгляды на жизнь — все повториться (несмотря на все обещания и смелые заявления).

«Почему покинутый мужчина возвращается?» — людям вообще свойственно «бегать по кругу». Почему возвратился «этот конкретный мужчмна» — знает только он (и то не всегда, просто «захотелось» или может сказать что «соскучился»)

«Стоит ли общаться с бывшим?» — если хотите, то стоит, если хотите, но боитесь — стоит найти «причину страха». Не хотите — никто не заставит.

Добрый вечер! Общение возможно. Если есть такое ОБАЮДНОЕ желание. Если из ошибок прошлого сделаны выводы… Если оба сожалеют и отм, что расстались и искренне хотят возобновить отношения. Видите, сколько если. Многое зависит от Вас — хотите ли войти в ту же реку… Несмотря на известную пословицу, некоторые входят дважды и находят своё счастье. Но это, скорее, единичные случаи.
Возвращаются потому, что на их взгляд (это может касаться как М так и Ж) ситуация не завершена. Не расставлены точки. И продолжение видится возможным… Если Ваши взгляды совпадут на эту возможность — то почему бы и нет? Если же Вы всё для себя решили, то нужно тактично дать понять это противоположной стороне. Удачи!

Доброго вечера!

Покинутый мужчина обычно возвращается из-за чувства ущемленной гордости, бросили его, а не он, вот он и возвращается, чтобы потом уйти победителем, для мужчин это очень важно, быть лидером во всем, даже в расставании. Ирина.