Свердловская область

Кто нибудь поможет, есть специалисты? Подал исковое заявление в суд по определению порядка пользования квартирой, но судья сказал написать пояснительную записку, так как ничего не понял, я и сам потом - вопрос №1018918

Кто нибудь поможет, есть специалисты? Подал исковое заявление в суд по определению порядка пользования квартирой, но судья сказал написать пояснительную записку, так как ничего не понял, я и сам потом нашёл кучу ошибок, помогите грамотно составить пояснительную записку, я что то написал но не уверен, что всё как надо. Ответ надо сейчас, переведу 300, если надо, лимит на экспертов закончился, в общий доступ выкладывать не хочу

Ответы

Судья мудрит. Если иск принял. значит понял о чём речь. Вас «грузят».