взаимоотношения - вопрос №101949

Здравствуйте. Никогда не относилась серьёзно к тому, что психолог может помочь, но сейчас оказалась в ситуации, когда на вас последняя надежда. Мне 30 лет, была замужем, но родив ребёнка с мужем развелись, очень переживала, мучилась т.к. он обманул меня, мою любовь к нему и 6 лет прожила только с ребёнком, даже не хотела снова впускать кого-то в свою жизнь. и вот месяц назад познакомился со мною мужчина, ему 41 год, был женат, но как он объяснил из-за ненормированного рабочего дня и длительных командировок жизнь ни с кем устроить не мог, а хочет найти ту, которая принимала бы это и ждала. Ухаживал красиво, настоял на знакомстве с дочерью моей, рассказал своей маме и друзьям о моём существовании. Ежедневно забирал с работы, говорил о свадьбе, в общем ничто не предвещало беды. Правда виделись не каждый день, приезжал он раз-два в неделю, но писал и звонил. Я просто каждый день в конце разговора спрашивала «будешь сегодня» и на ответ «нет, не могу» ни обижалась и не устраивала скандала, а пожелав спок.ночи заканчивала беседу. А потом он 2 дня резко перестал отвечать на СМС и звонки (хотя я писала только 1 СМС в день, а если сбрасывал звонок  больше не тревожила — ждала). Так вот пришла СМС от него о том, что совмещать личную жизнь и работу он не может и мучить меня не хочет, просит извинить!!! Я впребываю уже 4ый день в шоковом состоянии, просила поговорить воочию, он пообещал найти время, я отправила СМС в ответ о том, что нужен он мне какой он есть и работа меня устраивает (это правда так), но он так и не перезванивает. Я не верю, что причина в работе, но в чём???? Всё было великолепно и бац — 2 дня молчания и всё такая нелепая точка!!! Ну объясните мне что ЭТО? Вроде взрослый мужчина, влез в семью, хотя осознавал, что ребёнок есть и травмировать, говорил, что не хочет. Мой мозг отказывается принимать это! Я сжираю себя изнутри, пытаюсь понять, но не могу!!! Помогите, иначе я потеряю покой!!! спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В чем причина — может ответить только он. Но причина, конечно же есть. Вам не нужно торопить события. Если ответит, напишите, что Вы не верите в данную причину и больше не пытайтесь выяснять ничего. Если не напишет — ничего не отвечайте, не пытайтесь его преследовать, это только ухудшит ситуацию, а не улучшит. Время буде решать все. Вот когда он захочет вернуться, обязательно спросите, считает ли это он нужным, и если скажет «да», скажите, что Вам необходимо подумать. Часто мужчин останавливает перед браком боязнь ответственности, которую они должны возложить на себя. Но ведь это инфантилизм, Вы со мной согласны? Если будут вопросы по ходу развития событий — обращайтесь в чат.