Муж шантажирует суицидом, что делать? - вопрос №1019818

Мы с моим мужем живем вместе 7 месяцев, я беременна, срок маленький, 6-7 недель. Часто с мужем ссоримся по любым пустякам: то я съела последний кусочек рыбки, а ему не оставила, то не убрала вещи и т.п. Сам же клянется мне в любви, при этом поднимает руки, зная что я беременна, я пытаюсь уйти от него, и тут он начинает говорить: «Я повешусь сегодня, я без тебя жить не хочу, прости меня!»Я начинаю переживать и никуда не ухожу. Потому что один раз уже снимала его с петли. Психика у него нарушена. Я просто не представляю как жить с ним дальше, любовь сама по себе проходит из-за всего этого или уже прошла. Помогите советом! Мне очень тяжело…
09.04.14
3 ответа

Ответы

Это человек эгоист.Он вас просто шантажирует!!! Мудрости вам и сил!

09.04.14

Лиза, Вы не несете ответственность за жизнь супруга, не позволяйте ему манипулировать Вами. Если у мужа нарушена психика — ему показана психокоррекционная работа, дайте ему координаты нашего сайта и пусть он занимается своими проблемами сам, пусть учиться быть взрослым, пока он ведет себя как маленький капризный ребенок, пора прекращать эту игру.   Берегите себя, Лиза, себя и ребенка, сейчас это самое важное, Вам показан покой, гармония и счастье. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

09.04.14

подумайте о себе и о ребенке это для вас сейчас важнее так и выкидыш можно получить

а мужа отправьте к специалисту пусть он, а не вы им занимается, только не к женщине, поскольку он как ребенок еще и к ней прилепится, будет другая проблема.

09.04.14

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Роман Мосунов

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store