Муж шантажирует суицидом, что делать? - вопрос №1019818

Мы с моим мужем живем вместе 7 месяцев, я беременна, срок маленький, 6-7 недель. Часто с мужем ссоримся по любым пустякам: то я съела последний кусочек рыбки, а ему не оставила, то не убрала вещи и т.п. Сам же клянется мне в любви, при этом поднимает руки, зная что я беременна, я пытаюсь уйти от него, и тут он начинает говорить: «Я повешусь сегодня, я без тебя жить не хочу, прости меня!»Я начинаю переживать и никуда не ухожу. Потому что один раз уже снимала его с петли. Психика у него нарушена. Я просто не представляю как жить с ним дальше, любовь сама по себе проходит из-за всего этого или уже прошла. Помогите советом! Мне очень тяжело…
3 ответа

Ответы

Это человек эгоист.Он вас просто шантажирует!!! Мудрости вам и сил!

Лиза, Вы не несете ответственность за жизнь супруга, не позволяйте ему манипулировать Вами. Если у мужа нарушена психика — ему показана психокоррекционная работа, дайте ему координаты нашего сайта и пусть он занимается своими проблемами сам, пусть учиться быть взрослым, пока он ведет себя как маленький капризный ребенок, пора прекращать эту игру.   Берегите себя, Лиза, себя и ребенка, сейчас это самое важное, Вам показан покой, гармония и счастье. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

подумайте о себе и о ребенке это для вас сейчас важнее так и выкидыш можно получить

а мужа отправьте к специалисту пусть он, а не вы им занимается, только не к женщине, поскольку он как ребенок еще и к ней прилепится, будет другая проблема.