вопрос! - вопрос №102253

Здравствуйте, уважаемые эксперты-эзотерики!

У меня вопрос именно к Вам! Мне уже пишет не один эксперт, что мужчина, которого я люблю, у него также есть ко мне чувства и у нас возможен идеальный союз, НО так как у него стоит внутренняя блокировкаи ему переступить через неё очень сложно… Только при условии, если эту блокировку снять, тогда не будет энергетических преград и вотношениях всё наладится… При этом не один из экспертов толком не может объяснить, откуда она взялась и что это такое… Все обещают 100% результат, но мы до сих пор не вместе… Уже «выкинула» очень много денег на эти блокировки, а из 100% результата, только нули… Пропала вера в порядочных людей в конечном итоге… Такое впечатление, что на сайте одни шарлаты (заранее извиняюсь за обобщение, если кого-то обидела, но к тем экспертам кому я обращалась, таковыми и оказались)

у меня к Вам следующие вопрос:

1. Возможно ли вообще такое, что у человека на отношения стоит энергетическая блокировка?

2. Кто сможет рассмотреть мою проблему и помочь,но оплату сделаю за работу, только после того как будет результат (обманывать не стану, т.к. на сайте уже достаточно давно и если этот результат будет заплачу с превеликим удовольствием)!

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Напишите ваши имена и я постараюсь ответить на все ваши вопросы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скажу только то что знаю.  Обычно если клму то говорю что есть личные блоки  (это наработанные лично человеком, при его характере. Вот ему с детства вбили в голову какое то «табу» и все, он его развивает), значит человек сам должен изменить свое отношение к каким то вопросам, проработать себя… Идеальный союз могут показывать даты рождения, но… опять же если нет личных «наработок» или «помощи » со стороны «доброжелателя»

Если человек не горит сам желанием исцелить свои внутренние блоки,  то постороннее вмешательство не будет 100% эффективным.

Здравствуйте. Вы знаете, ситуация такая у нас периодически бывает на сайте. В таких случаях я вам могу порекомендовать не устраивать своеобразный тендер с вопросом, «кто может помочь»? А найти хорошего, грамотного эксперта, который вас с нуля посмотрит. При этом смотрите, что бы профиль эксперта был не таким, как у тех людей, к которым вы обращались раньше. Что бы было более понятно, использованный вами термин «энергетическая блокировка» более всего харктерен для биоэнергетиков и целителей, если их манипуляции вам не помогают — обратитесь к колдуну, или шаману. Сделайте сперва расклад, диагностику, про блокировку не говорите — посмотрите что вам скажут, как объяснят размолвку. Возможно что то, что для биоэнергета — блокировка, для колдуна будет понятно — что это просто не по судьбе и вам с этим человеком не быть. Ну и т.п.

Добрый день !

Да такое возможно, но какова у вас ситуация и есть ли блокировки у вас, нужно смотреть по вашим данным и фото, напишите мне в чат если есть желание, помогу.

С уважением Valeriya.

Все очень просто: если и есть какие блокировки в нем, то они обязательно обусловлены наличием в ВАС их подобия.

В данном случае, легче всего «разблокировать» их с помощью вашего участия. А именно,

1. вы очень агрессивно пытаетесь добиться своего, что нарушает саму природу процесса завязывания близких отношений, данную от Бога: мужчина всегда чувствует себя некомфортно в таких условиях даже неосознанно, если его преследует (особенно на Тонком уровне) женщина. Это Закон.

2. «Скажите себе: яд! Скажите себе: унизительно бегать за мужчиной. Когда я бегу за М, я бегу от своего счастья. Мой шаг к М, когда он не звал – яд. Нельзя, не выйдет ничего счастливого… „

Представьте, что никаких блокировок нет, ибо из позиции “преследователя» вы превращаетесь в «добычу», такую манящую, но не самую легкую (это важно!)

3. сохраняйте это состояние как можно дольше, получая наслаждение НЕ РАДИ КОНЕЧНОГО РЕЗУЛЬТАТА, а именно от процесса. Будьте УЖЕ довольной и счастливой, без страха и упрека. Поймите, вы — главная, и даже Сам Бог не заставит (не вправе) как-либо иначе влиять на природу ваших с ним отношений насильственными (закулисными) способами. Все в ваших руках и голове. Это и есть истинная любовь, не по принуждению, но по духу, которая сначала думает о другом, потому что сама УЖЕ СЧАСТЛИВА.

Веру никогда терять не стоит, это невыгодно.

Если хотите, обращайтесь, рассмотрим Вашу проблему. Но чудес не обещаю, работать будем с вашими поведенческими установками. Это потребует от Вас как понимания так и труда. Попробовать можно.

Здравствуйте.

Вообще то вам надо разобраться есть у вас ЛЮБОВЬ к мужчине или нет. Потому видите ЛЮБОВЬ это не наше, что бы получилась ЛЮБОВЬ между двумя, то и надо ЛЮБОВЬ, в виде ДАРА ЛЮБВИ, получить в свое сердце. Как бы, та ЛЮБОВЬ которая у нас имеется по естеству, ее хватает что бы получилась ЛЮБОВЬ как между друзьями. А вот что бы получилась ЛЮБОВЬ между двумя половинками которые предназначены друг для друга, то и нужно в сердце получить дополнительно ЛЮБОВЬ виде ДАРА ЛЮБВИ в сердце. А что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находиться сам БОГ, потому видите, вы говорите ЛЮБИТЕ своего ЛЮБИМОГО. Но видите ведь ДАР ЛЮБВИ то вы должны получить вдвоем в два сердце двумя половинками, потому чего искать в ЛЮБИМОМ надо вам поискать в себе ДАР ЛЮБВИ вы то получили его, то и поймете получил ли ваш ЛЮБИМЫЙ в сердце дар любви, вообще то способен он ЛЮБИТЬ или нет. Вот смотрите да вам он нравиться, но видите надо посмотреть, а чем он нравиться то вам, может это красота лица, тела можете еще какие внешние параметры, имеет говорить может имеет доход, его положение и другое. Потому видите если есть ЛЮБОВЬ то эти параметры они не вперед стоят. Когда получил ДАР ЛЮБВИ в сердце, и уже начинаешь видеть окружающих мужчин глазами ЛЮБВИ глазами БОГА, видите не сами находим свою половинку, а БОГ ЛЮБОВЬ попав в сердце дополнительной БЛАГОДАТЬЮ БОЖИЕЙ, СВЯТЫМ ДУХОМ это он показывает вторую половинку и как раз через ЛЮБОВЬ, как бы начинаешь в ЛЮБИМОМ нечто видеть вчера когда еще не получил ДАР ЛЮБВИ в сердце, он был как все окружающие, но сегодня выделился, и он для вас стал красивей всех и ни какие веса не работают, просто ЛЮБИШЬ и все. А еще когда ДАР ЛЮБВИ если имеешь в своем сердце то и вас для ЛЮБИМОГО, БОГ покажет вас самой красивой, и вы для ЛЮБИМОГО станете красивей всех других кто его окружает. Видите не вы не эксперты, а БОГ ЛЮБОВЬ он попадая в ваше сердце дополнительной БЛАГОДАТЬЮ, делает вас способной ЛЮБИТЬ и быть ЛЮБИМОЙ. А вы что пишите как вы ЛЮБИТЕ, а вот вас не ЛЮБЯТ. Видите при чем ваш ЛЮБИМЫЙ, если вы ЛЮБИТЕ ЛЮБИМОГО, значит вы получили ДАР ЛЮБВИ, как бы дополнительную БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ, СВЯТАГО ДУХА в сердце, значит БОГ ЛЮБОВЬ который вошел в ваше сердце, что бы вам показать вашу вторую половинку, и потом сединить вас два в одно начнет делать свою работу. Видите как бы вы уже думаете что он есть ваша половинка, и вы его ЛЮБИТЕ, но видите ведь если ДАР ЛЮБВИ вы получили в сердце, то ведь и вас он тоже должен увидеть самой красивой, ДАР ЛЮБВИ вас такой покажет, и это ваша красота должна быть внеземная, видите, а ваш ЛЮБИМЫЙ он вас почему то не видит самой красивой, видите вы для его наверное как все и ни чем таким не выделились. Видите в чем дело. Значит получается что ЛЮБОВЬ то не от БОГА ваша. Так что ли. Значит получается что ЛЮБОВЬ как бы она умом и по параметрам и по весам, просто он вам понравился и вы думаете что вы уже ЛЮБИТЕ его. Видите вы хотите создать дружбу ЛЮБОВЬ по науке, своими силами да еще привлекаете для этого других специалистов. А та ЛЮБОВЬ которая от БОГА то БОГ ее и создает, потому тут есть ваши отношения с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ, читаете молитвы обращаетесь к БОГУ, включаете в себе ВЕРУ И НАДЕЖДУ, и ждете помощи БОЖИЕЙ. А вы от человека ждете помощи. Его ни кто вас ЛЮБИТЬ БОЖИЕЙ ЛЮБОВЬ не заставит. Потому если вы хотите что бы между вами была настоящая ЛЮБОВЬ посланная БОГОМ, то и надо обратиться к БОГУ своей свободной волей и надо пригласить БОГА ЛЮБОВЬ в свое сердце, то видите для этого и надо в сердце получить ДАР ЛЮБВИ. Вот когда вы найдете, и вас найдут, вот когда есть помощь БОЖИЯ, вот когда БОГ помогает ЛЮБОВЬЮ найти свою вторую половинку. ВЛЮБЛЕННЫЕ ДРУГ В ДРУГЕ ВИДЯТ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ. Мы не способны дарить себя друг другу. Когда есть ЛЮБОВЬ настоящая подаренная БОГОМ, то это БОГ дарит ВЛЮБЛЕННЫХ друг другу. Если бы вы засияли для ЛЮБИМОГО, если бы вас БОГ ЛЮБОВЬ показал самой красивой для ЛЮБИМОГО, и это будет не та красота которую вы имеете, красота лица тела, а вперед небесная ваша красота будет потому БОГ ЛЮБОВЬ находясь внутри вас покажет вас, глубже. Потому другие, посторонние, друзья, красоты, той которую кажет БОГ в ЛЮБИМОМ, посторонние не видят а вот ВЛЮБЛЕННЫЕ они видят друг друга красивей всех, и эта красота, она только им доступна. Потому если бы вас показал БОГ самой красивой, то ни какие бы блоки не удержали вас вашего ЛЮБИМОГО на расстоянии. Потому может ли кто против БОГА имя которому ЛЮБОВЬ устоять. ИИСУС ХРИСТОС только приближался и враг он уже бежал. Если бы вы находились в ЛЮБВИ БОЖИЕЙ к своему ЛЮБИМОМУ то все блоки, их просто бы не было, если бы вы били рядом, или даже на расстоянии с ЛЮБИМЫМ. Раз в ЛЮБВИ находиться БОГ, то видите кто правит парадом ЛЮБВИ. Соединяющая сила ЛЮБВИ громадна, ни что не может устоять против такой соединяющей силы. Тогда если у вас не получается настоящая ЛЮБОВЬ, то видите вы уже делаете отношения другими своими усилиями, да еще другой народ привлекаете для этого, и БОГ он тут ни при чем. Потому видите ЛЮБВИ нет на все сто, ЛЮБОВЬ может быть как между друзьями, есть просто ваше желание иметь больше, и вы думаете что вот он есть ваша половинка. Но видите, видиться что ЛЮБВИ то нет, значит есть большая недостача в сердце БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, а значит и помогающего создать дружбу которая может перейти в большую ЛЮБОВЬ и в создание семьи, БОГА не достаточно в сердце. Видите ЛЮБОВЬ, а значит БОГА даже за большие деньги не купите. Потому видите вы обращаетесь к тем силам которые вас могут только присушить друг к другу. Но видите это получается что все по параметрам, по хотениям, умом и без помощи БОГА, который есть ЛЮБОВЬ. Потому видите ЛЮБВИ на все сто ее нет, уровень ЛЮБВИ на уровне дружбы. Потому подогнать вам ЛЮБИМОГО все так же как и вы стараются своими силами и разными воздействиями, БОГ ЛЮБОВЬ в таких сделках не участвует. Видите, ДАР ЛЮБВИ можно получить по разному, можно получить ДАР ЛЮБВИ когда еще молод, и под присмотром родителей, и сердце еще чисто и по одной свободной воле БОГ ЛЮБОВЬ посылает ДАР ЛЮБВИ в сердце и ДАР ЛЮБВИ беспрепятственно вселяется в сердце, так и получается ЛЮБОВЬ. А когда уже есть опыт встреч и расставаний, то БОГ ЛЮБОВЬ он откликается на такие просьбы помочь, что бы двое через ЛЮБОВЬ нашли друг друга и соединились как два в одно. Но видите уже в сердце бывает непорядок и уже даже БОГ ЛЮБОВЬ посылает СВЯТАГО ДУХА в сердце и СВЯТЫЙ ДУХ стучится, что бы войти в сердце, но видите сердце бывает занято той силой которая крадет ЛЮБОВЬ из сердца и не дает ДАРУ ЛЮБВИ войти в сердце, что бы состоялась ЛЮБОВЬ. Видите враг под разным соусом старается в сердце поселиться, что бы вот так ЛЮБОВЬ не получилась. И уже вот так получить ДАР ЛЮБВИ подарком не получается. Уже что бы получить ДАР ЛЮБВИ в вашем случае, что бы БОГ помог вам найтись и соединиться в семью, то уже надо разбираться с сердцем, надо искать место в сердце, куда можно принять ДАР ЛЮБВИ. Потому уже через исповедь и покаяние находишь непорядки в сердце это значит, ищешь сам или с помощью духовника, где чем изменил БОГУ словом делом и помышлением. Как бы ищешь, где нарушил заповеди и законы БОЖИИ, где есть нарушения, там враг и пристроился в сердце и занимает территорию. Вы вот посмотрите десять заповедей, то поймете что мы чем то да виновны пред БОГОМ. И уже ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ и получаешь прощение на исповеди и покаянии от БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА. А что БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. А это и есть причащение а это и есть через причащение получаешь ДАР ЛЮБВИ. И уже после исповеди и покаяние причащаешься плотью и кровью ХРИСТА и уже БОГ ЛЮБОВЬ войдет в те места где отказался от услуг врага. Видите вот так через причащение, меняешь состояние своего сердце и получаешь в сердце ДАР ЛЮБВИ и уже вот так способен ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите уже много работы для того что бы и вы нашли и вас нашли будет делать БОГ ЛЮБОВЬ находясь в вашем сердце большой силой. И вам покажет вашего ЛЮБИМОГО самым лучшим из всех и вас покажет ЛЮБИМОМУ самой не отразимой и красивей всех и ваша красота это внеземная красота сразит вашего ЛЮБИМОГО ЛЮБОВЬЮ. Видите все это делается с помощью БОЖИЕЙ, его силой его БЛАГОДАТЬЮ. А вы хотите своего ЛЮБИМОГО каким то непонятным способом притянуть к себе. Наше дело, когда в сердце получаешь ДАР ЛЮБВИ, то надо сохранить эту силу для того что бы БОГА ЛЮБВИ всегда в сердце было много, и тогда уже счастью не будет конца. Попробуйте воспользуйтесь БОЖИЕЙ помощью. Вам надо начать получать в свое сердце ДАР ЛЮБВИ, тогда уже и вы увидите свою половинку, и вас найдут, и уже прилепитесь друг к другу и уже будете как два в одном. Если вы хотите что бы вас действительно соединила ЛЮБОВЬ, а не параметры, то видите обратитесь к БОГУ и получите ДАР ЛЮБВИ, тогда ваши слова что вы ЛЮБИТЕ они не разойдутся с делом, и он вас найдет и увидит вас, самой красивой. Видите вот так ЛЮБОВЬ и сам БОГ помогут вам создать дружбу и если вы захотите то и создастся семья и основа этих отношений действительно будет ЛЮБОВЬ. А обратиться уже за помощью, что бы вас заметил тот кто вам нравиться, надо к БОГУ ЛЮБВИ ИИСУСУ ХРИСТУ. Потому надо начать вести христианский образ жизни который позволит вам, регулярно следить за своим сердцем, регулярно очищать свое сердце от крадущего ЛЮБОВЬ, от врага, и регулярно получать ДАР ЛЮБВИ в сердце через причащение, и счастью вашему не будет конца.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Напишите ваши имена и даты рождения.