Омская область

Здравствуйте! у меня почему то в системе Сбербанк онлайн не видно карту. Все остальные счета есть. Писала не однократно заявление на изменение... - вопрос №1023294

персональных данных,(т.к. меняла фамилию), но все безуспешно. Подскажите, что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Ярослава.

Посмотрите в настойках. Там есть опция, в которой отмечаются счета которые нужно отображать на странице, и которые нужно скрыть на странице.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.