Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Я работник гуп горэлектротранс,водитель. До 2014г. мы обслуживались банком Санкт Петербург,а с января нас принудительно перевели на Сбербанк. Так... - вопрос №1023692

сложилось что через 3 месяца мне безотлогательно понадобился кредит на 400т.р. Когда я пошла на консультацию, то выяснилось что я не являюсь зарплатным клиентом, т.к. для этого должно быть минимум 4 месячных отчисления, а у меня пока всего 3. Получается я в бывшем банке Санкт петербург уже не клиент, а в Сбербанке еще не клиент.....!!! И что делать, я поставлена в безвыходную ситуацию, ждать месяц не могу.Какому руководящему лицу Сбербанка можно написать заявление для рассмотрения моей кандидатуры в исключительном порядке и как это сделать. Спасибо.

Ответы

Вас когда переводили с одного банка в другой вы подписывали документы поэтому вам необходимо просмотреть бумаги которые вы подписывали. кроме того если вы являлись зарплатным клиентом с банка то вас должны были перевести в другой банк на тех же условиях. можете обратиться АСБ.