Расстование - вопрос №102391

Мой бывший парень, думает что я запуталась! пытается меня вернуть, а я не хочу этого, ведь теперь я встречаюсь с другим и люблю его! подскажите что сделать чтоб бывший отстал от меня?

Ответы

Добрый вечер. Назначьте встречу в кафе (общественное место) и поговорите. Только заранее составьте план разговора и прорепетируйте этот разговор перед зеркалом. Помните, если вы возьмете на себя роль мудрого рассудительного человека, если вы подберете правильные слова для этого непростого разговора, то вы (возможно) сохраните дружеские отношения. Милая девушка уважайте   чувства другого человека. Человек не виноват, что его разлюбили, что он не нравиться и т.д. Просто представьте, что на его месте могли быть и вы))).

Таким разговором и бережным отношением к чужим чувствам — вы вызовите только уважение к себе.

Благоразумия вам и милосердия. Лидия

Доброго утра, Лисенок!

Лидия дала Вам замечательный совет, с парнем действительно следует поговорить, но если такой разговор по каким-либо причинам не возможен, то напишите ему письмо, в котором честно и правдиво расскажите о причинах Вашего ухода от него и попрощайтесь с ним, пожелав ему всех благ. Удачи Вам и счастья. Ирина.