Парень стал отдалятся от меня. не звонит не пишет первым, но когда это делаю я, он тут же отвечает. встречаемся почти год. Он работает в другом...... - вопрос №1023950

городе, видимся раз в две неделе. Не знаю что дальше делать

Ответы

Анна, наберитесь терпения и выдержите паузу, измените свое поведение с точностью до наоборот, не звоните… не устраивайте разборок, сейчас Ваша задача стать загадочной)))

Удачи!