Томская область

у нас такая ситуация:я старшая дочь и меня двое разнополых детей.Мать-инвалид 2гр. Она развелась с отчимом и три сестры ушли с ним...На квартире где... - вопрос №1024099

все прописаны идет ремонт и там пока не кто не живет и мои дети там тоже ни когда не жили… Скажите при расширении жилья на что я могу расчитывать и может ли отчем сделать так что мои дети не будут претендовать на долю в квартире

Ответы

Здравствуйте, у Вас квартира приватизированная? Свяжитесь со мной в чате для подробной консультации

Veta